0 ₴
Оформить заказПортативный кусторез ECHO HCR-185ES обрезает ветви толщиной до 35 мм, позволяя эффективно выполнять декоративную стрижку кустарников и живой изгороди, облагораживать небольшие деревья. Умеренный шум и вибрация работающей машины, эргономика и продуманное расположение элементов управления направлены на комфорт садовода.
Особенности и преимущества модели ECHO HCR-185E, срез.75см, поворотная ручка (81759):
- Длина рабочей части полотна 74.4 см. Двухсторонний нож с особым углом заточки бережно и точно обрезает побеги без вреда для обрабатываемого растения. Длинная гарнитура уменьшает количество подходов на определенном участке за счет захвата широкой полосы с формированием ровной поверхности.
- Идеально подходит для большого объема работы. Профессиональный бензорез с внушительной мощностью выдерживает продолжительные манипуляции при уходе за садово-парковой зоной. Устройство ориентировано на непрерывное выполнение стрижки в течение продолжительного периода, за который будет обработано много зеленых насаждений.
- Изготовлен из высококачественных материалов. Японская техника собирается из оригинальных комплектующих с повышенной стойкостью к износу, ударам, коррозии. Заводская сборка сопровождается тестированием продукции на выявление некондиционных товаров.
- Невысокий расход топлива. Современная топливная система с оптимизированным потреблением бензина минимизирует финансовую нагрузку на владельца садового оборудования. Горючее сжигается в камере с небольшим образованием отработанного газа, который выбрасывается на удаленное расстояние от оператора.
- Облегчённая система старта. Фирменная технология ES-start активизирует подачу бензина для незамедлительного запуска посредством ручного тросика даже после длительного простоя и при невысокой температуре окружающей среды для возможности весенней обрезки.
Комплектация:
- Кусторез;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
Общие характеристики
Назначение
для обрезки кустов
Тип ножа
дельтавидные
Тип товара
кусторезы
Ширина стрижки
35 мм
Класс
профессиональный
Параметры работы
Длина режущего полотна
75 см
Расстояние между ножами
35 мм
Характеристики двигателя
Марка топлива
АИ-92
Мощность, Вт
500
Мощность, кВт
0.5 кВт
Мощность, л.с.
0.7 л.с.
Объем двигателя
21 см.куб.
Питание
бензиновый
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-30
Тип двигателя
2-тактный
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.